Subasta 1048T, Lote # 13
Carlos Cuéllar (México, 1943 -) Vista de paisaje abstracto. Firmada y fechada 83. Técnica mixta sobre papel. Enmarcada. Detalles de conservación. 44 x 58 cm Estimado $1,200-2,000